Тендер № 336940981: Поставка медицинских перчаток для нужд ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336940981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 12 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация