Тендер № 336906564: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336906564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Каневская
Сумма контракта: 8 275 642.83 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Молния Ямал объявляет тендер: ОПРОС РЫНКА: Поставка щетки дисковой Taski ergodisk duo/165, для пенной чистки ковров, мягкой 430мм

Поставка гидрокостюма сухого типа

Оказание охранных услуг (усиление)

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Результаты тендера

Прилагаемая документация