Тендер № 336886871: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №36 ПОСЁЛКА МОЛОДЁЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336886871
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 154 008 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №36 ПОСЁЛКА МОЛОДЁЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка гидрокостюма сухого типа

Оказание охранных услуг (усиление)

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

МАДОУ д/с № 4 "Волшебная страна" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране здания

Нет документации