Тендер № 336777253: Поставка напитков

Начало показа: 11.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336777253
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 996 082.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

АО "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ" объявляет тендер: Вода питьевая 19 л

Поставка продуктов питания (Лот №3)

Поставка воды бутилированной в палаты повышенной комфортности для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка воды бутилированной в палаты повышенной комфортности для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»