Тендер № 336748472: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОНОМНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение (обеспечение выполнения) следующих работ: по Объекту-1 «Техническое перевооружение котельной №2, расположенную по адресу: г. Тимашевск, ул. Чапаева, 73А»:- разработка и проведение экспертизы промышленной безопасности рабочей документации;- выполнение строительно-монтажных работ;по Объекту-2 «Проектирование и строительство подводящей тепловой сети к объекту: Реконструкция МАОУ СОШ №11 по адресу: г. Тимашевск, ул. Степанова, 170А»:- разработка рабочей документации;- выполнение строительно-монтажных работ.

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 336748472
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 15 222 480 RUB
Заказчик: АО "АТЭК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Строительно-монтажные работы (СМР)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Ремонты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛ МЕДИКАЛГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков (Ремонтно-отделочные работы на объектах ООО "СЛ МЕДИКАЛГРУП" г. Краснодар и Краснодарский край )

Выбор организации на проектирование, поставку и ПНР системы электрообогрева трубопроводов на объекте строительства: "Комплекс переработки бензинов ООО «Славянск ЭКО» (4 этап строительства). Комбинированная установка высокооктановых бензинов (тит.208). Электрообогрев трубопроводов секции 10,20,30." Выбор организации на проектирование, поставку и ПНР системы электрообогрева трубопроводов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРГОРГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене кровли на здании АБК (корпус 1), на ул. Индустриальная, д. 68.