Тендер № 336729530: Приобретение товаров для АО "Астана-Энергия"

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336729530
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тендеры Туапсе / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 418 571 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Қамқор Локомотив объявляет тендер: Гайковерт пневматический

О проведении государственной закупки товара для РГУ «Войсковая часть 15603» Министерства обороны Республики Казахстан способом открытого конкурса

Поликарбонат сотовый структурный и комплектующие

Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZAQJYLU" объявляет тендер: Приобретение товаров производственно-технического назначения

О государственных закупках товаров