Тендер № 336724378: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Изготовление и поставка планов эвакуации при пожаре для ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК.

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336724378
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 352 746.56 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению журналов и бланков

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Поставка канцелярских товаров

Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции - папка адресная «Приветственный адрес»

Поставка календарей печатных

Нет документации