Тендер № 336723700: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Пакет полимерный

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336723700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 288 121.50 RUB

Показать больше информации о тендере