Тендер № 336621729: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования для дезинфекции (дезибокс)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336621729
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 15 529.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации