Тендер № 336618637: Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336618637
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 100 699.97 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНДЮЭЛЬ-КУБАНЬ" объявляет отбор поставщиков: Мониторинг тарифов по направлению Москва-Калининград

Оказание услуги по дополнительному профессиональному обучению работников (тракторист категории «В, С»)

Оказание услуг по периодической калибровке средств измерений (СИ), периодической поверке средств измерений (СИ)

Выполнение мониторинга за состоянием водных биоресурсов и среды их обитания (гидробиологические и ихтиологические исследования) реки Кубань в период проведения ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» работ по забору (изъятию) воды из реки Кубань и сбросу в неё условно чистых сточных вод в 2026 году

Обучение по программе ежегодных занятий с водителями автотранспортных организаций

Нет документации