Тендер № 336576227: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 39 объявляет тендер: Закупка принтера

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336576227
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 31 760.33 RUB
Заказчик: МАДОУ № 39

Показать больше информации о тендере