Тендер № 336565690: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 объявляет тендер: ремонт системы отопления

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336565690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 379 331.49 RUB
Заказчик: МАДОУ № 12

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация