Тендер № 336492248: Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях в здании ГБПОУ КК КПК по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская,64

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336492248
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 466 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ КК КПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Установка системы противопожарной защиты в спальном корпусе №3, лит. Б3" в ГБУ СО КК "Новомалороссийский ПНИ"по адресу: Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул. Кубанская 25

Установка системы противопожарной защиты в спальном корпусе №3, лит. Б3" в ГБУ СО КК "Новомалороссийский ПНИ"по адресу: Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул. Кубанская 25

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 объявляет тендер: Поставка оборудования для ремонта АПС

Приобретение Гранит-16 Прибор приёмно-контрольный с установкой

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения внутриобъектовой территории Литер А4, Литер А5, Литер А6

Нет документации