Тендер № 336489666: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин неэтилированный марки АИ-92, бензин неэтилированный марки АИ-95, дизельное топливо)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336489666
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 613 998.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Оборудование электротехническое (крышки разные)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Арматура электрическая: крышка (КЛП, КЛС, КЛТ, КЛУ, ответвителя, лотка и др.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект оборудования станции насосной перекачки бензина и дизельного топлива 629.00.00.000 (1 КМП.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Оборуд. и материалы электротехнические (Различные накладки, крышки и лотки)

АО КРАЙДЭО объявляет тендер: Емкости металлические б/у из-под дизельного топлива объемом V=65 м³ в количестве 6 шт.

Прилагаемая документация