Тендер № 336462743: НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка материалов для ремонта кровли

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 336462743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 463 499.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация