Тендер № 336435800: Поставка изделий медицинского назначения (гель контактный, нестерильный)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336435800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 192 260.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ РОДДОМ Г. КРАСНОДАРА МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: 3Z Мед-оборудование Реестр Квалификация участников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Реестр Медицинский инструмент

Поставка медицинских изделий (набор ангиографический)

Поставка ортезов для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибких; корсетов полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника; корсетов полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника; корсетов полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника; корсетами полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника; корсетами полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Выбор подрядной организации на оказание услуг по проведению технического освидетельствования аппарата искусственной вентиляции легких ГС-16 с пневмоприводном 9В2.933 принадлежащих ООО "Славянск ЭКО". Оказание услуг по проведению технического освидетельствования аппаратов искусственной вентиляции легких ГС-16 с пневмоприводном 9В2.933.