Тендер № 336370052: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕРМИНАЛ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное летнее) на II полугодие 2026 года

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336370052
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 16 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация