Тендер № 336359539: ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по автоматизация и диспетчеризации задвижек на коллекторах чиллеров ХЦ № 1 и № 2. З-1438

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336359539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по ремонту измерительного устройства (ИН-ДЗ)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2331/ЗКТЭ-ЦМ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту грузоподъемной техники (малогабаритного погрузчика) Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и конструктивных элементов, входящих в состав светопрозрачной кровельной системы ETFE TEXLON

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 48 объявляет тендер: Ремонт шкафов холодильных ШХ-0,7*0,7 инв. 1010410041, 0,7 Премьер инв. 1010410026 в МАДОУ №48 по адресу: г. Армавир, ул. Островского, 177 А

Освидетельствование огнетушителей