Тендер № 336340963: Поставка продуктов питания (ягоды, плоды растений сушенный шиповник )

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336340963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Горячий Ключ
Сумма контракта: 6 733.40 RUB
Заказчик: МКУ "ИСТОЧНИК"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация