Тендер № 336328304: Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336328304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 195 312.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Кислород)