Тендер № 336327797: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИСПЛАТИН, БУСЕРЕЛИН, АНАСТРОЗОЛ, АКСИТИНИБ, ИФОСФАМИД, КАРБОПЛАТИН)

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336327797
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 503 039.59 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применении (МНН: ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применении (МНН: ЭТАНОЛ)