Тендер № 336264229: охранные услуги

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336264229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Ильский
Сумма контракта: 599 847.36 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РСФСР И СССР ОМЕЛЬЧЕНКО МИХАИЛА ДМИТРИЕВИЧА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по охране

Продажа имущества должника: Ружье охотничье гладкоствольное "Ata Arms Max 5", Огнестрельное оружие ограниченного поражения "Grang Power Т12-FM2"

Молния Ямал объявляет тендер: ОПРОС РЫНКА: Поставка щетки дисковой Taski ergodisk duo/165, для пенной чистки ковров, мягкой 430мм

Услуги лицензированной охраны

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 "КОЛОКОЛЬЧИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА объявляет тендер: Оказание охранных услуг для нужд МАДОУ д\с № 7 «Колокольчик» муниципального образования г-к Анапа с 01.10.2026 г. по 31.12.2026