Тендер № 336127010: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета 1В производственные мастерские (Литера: И), расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 25

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336127010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 1 548 953.44 RUB
Заказчик: ГАПОУ КК "НКСЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5

Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 ИМ. Ф.В. ГЛАДКОВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5