Тендер № 336100883: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы, яйца куриные в скорлупе свежие,колбасы (колбаски) вареные мясные)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336100883
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Горячий Ключ
Сумма контракта: 103 621.90 RUB
Заказчик: МКУ "ИСТОЧНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания (молочная продукция)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)

Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)

Результаты тендера

Прилагаемая документация