Тендер № 336017463: Оказание услуг по защите информации МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО Г. Краснодар»

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336017463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 8 425 038.33 RUB
Заказчик: МКУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦБ ДО АМО Г. КРАСНОДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг» (Закупка платформы API Management для нужд АО «Дикси Юг»)

Оказание услуг по проведению экспертизы компьютерной техники

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг Оказание услуг по внедрению информационных и геоинформационных систем, проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Оказание услуги по продлению ключа активации сервиса технической поддержки продуктов «Secret Net Studio»

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения "Astra Linux Special Edition"