Тендер № 335941858: Поставка расходных материалов к прикроватному монитору

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335941858
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 216 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДГБ Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования, Канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования, Трубка для диспенсера инфузионного, Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний, Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Оказание услуг по обслуживанию и ремонту Cистемы хирургической роботизированной CORI

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту Cистемы хирургической роботизированной CORI

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Результаты тендера

Прилагаемая документация