Тендер № 335913898: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: короб архивный

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335913898
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 563 000 RUB
Заказчик: ГКУ "КРАЙГОСАРХИВ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации