Тендер № 335898404: Поставка флажной продукции

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335898404
Тип: Запрос котировок
Отрасль:
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 73 700.11 RUB
Заказчик: ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "ЭЛЛАДА" ФНС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Котов Александр Александрович объявляет тендер: Публичное предложение право требования к Гонтовому Михаилу Юрьевичу (Право требования принадлежащее НАО «Ленинградское автотранспортное предприятие» к ГОНТОВОМУ МИХАИЛУ ЮРЬЕВИЧУ (ИНН: 231007988185 09.04.1992 года рождения) номинальной стоимостью 556493,00 (пятьсот пятьдесят шесть тысяч четыреста девяноста три) руб. 00 коп., установленное определением Арбитражного суда Краснодарского края от 03.07.2024г. по делу №А32-8700/2020.)

Никифоров Александр Сергеевич объявляет тендер: Реализация имущества ООО «Владос» (Права требования к ООО «Небоскреб», Права требования к ООО «Грин Форт», Права требования к ООО «Элрем сервис», Права требования к Самбур А.С., Права требования к ИП Самбур Р.Н., Права требования к ООО «СПБТ», Права требования к ИП Чех А.Н.)

Продается квартира в г. Краснодар

Ваз 2121 (4x4), 2023 года, 61 лс, 35524 км, полный привод

Гостиничный комплекс в г. Туапсе, Краснодарский край

Нет документации