Тендер № 335823409: Запасные части для плуга Лемкен

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335823409
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 445 915.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАШИНО - ТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ - ГРУППА КОМПАНИЙ " СТЕПЬ" объявляет тендер: Реализация Комбайнов и сопутствующей техники, дочернее предприятие АО Агрохолдинг "Степь"

Рукав поливочный

Поставка запасных частей к сельскохозяйственной технике для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЕЧЬЕ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для кукурузной жатки OROSH CORNADO

Поставка протравителей семян для нужд Кубанской ОС - филиала ВИР

Результаты тендера

Прилагаемая документация