Тендер № 335546111: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка сантехнической перегородки

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335546111
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 147 680 RUB
Заказчик: ГБУЗ СПБ № 7

Показать больше информации о тендере