Тендер № 335534810: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АПШЕРОНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий на объектах: Апшеронский КЦСОН.

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 335534810
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Апшеронска
Сумма контракта: 24 798.78 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2277/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд эксплуатационных локомотивных депо Северо-Кавказской дирекции тяги

ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА" объявляет тендер: Выполнить работы по замене и монтажу противопожарного покрытия вокруг вентиляторов дымоудаления на объекте: «Ледовый дворец спорта для фигурного катания и шорт-трека» З-1197

Оказание услуг по разработке и согласованию Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на объекте "Морской терминал "Сириус"

Оказание услуги по огнезащитной обработке чердачного помещения в МБДОУ детский сад № 16 по адресу: г. Новороссийск, ул. Тихоступа, 19

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2418/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций