Тендер № 335328025: Поставка товара «Аппарат для измерения артериального давления»

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335328025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 153 406.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Поставка запасных частей к аппаратам ультразвуковым модели "Arietta V70"

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Трости опорные) в 2027 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Трости многоопорные) в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы

Результаты тендера

Прилагаемая документация