Тендер № 335301063: Поставка реагентов диагностических для нужд ГБУЗ "Северская ЦРБ" МЗ КК (1-12)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335301063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Северская
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СЕВЕРСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

Поставка расходных материалов для КДЛ (Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С; Буферный промывающий раствор ИВД; Хемилюминесцентный субстрат ИВД; Буферный разбавитель образцов ИВД; Раствор для обнаружения; Раствор промывочный)

Поставка реагентов диагностических лабораторных

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Этамзилат, Омепразол, Ондансетрон, Октреотид, Пропофол, Суксаметония йодид, Даптомицин )