Тендер № 335227760: Поставка медицинских изделий (Набор белья и Комплект противоэпидемический)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335227760
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мягкого инвентаря (профессиональная одежда)