Тендер № 334999975: Продажа ПЭТ-флекс (коричнево-зеленый)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 334999975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Отходы производства, вторсырьё
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 3 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа пищевых отходов Магазины у дома, Розничная сеть «Магнит» см. закупочную документацию

Реализация вторсырья с АТП Челябинск (34 неделя): Смесь масел Перед подачей заявки на участие просим внимательно ознакомиться с продаваемыми позициями и документацией к торговой процедуре

Реализация вторсырья с АТП Омск (36 неделя): Смесь масел Перед подачей заявки на участие просим внимательно ознакомиться с продаваемыми позициями и документацией к торговой процедуре

Нет документации