Тендер № 334834819: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Гемцитабин)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334834819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 597 946 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОНКОДИСПАНСЕР № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (с внутренним абсорбирующим покрытием)

Поставка изделий медицинского назначения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Катете ангиографический, одноразового использования, Игла внутриартериальная, Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Катете ангиографический, одноразового использования, Игла внутриартериальная, Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)