Тендер № 334815136: Поставка форменного обмундирования (куртка зимняя камуфлированная

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334815136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 319 304.79 RUB
Заказчик: ГКОУ БРИНЬКОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ СОТНИКА М.Я. ЧАЙКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды

Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Нет документации