Тендер № 334811048: Поставка бумаги для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334811048
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Каневская
Сумма контракта: 5 800.62 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КАНЕВСКИЕ ЗОРИ" объявляет тендер: поставка газетной бумаги

Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края