Тендер № 334512765: На поставку туалетной бумаги для нужд Новороссийской таможни

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334512765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 341 240 RUB
Заказчик: НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Полотенце бумажное, Бумага туалетная

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Полотенце бумажное, Бумага туалетная

АО ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Материалы для лаборатории

АО ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Дорожка ковровая резиновая 1,5м

АО ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Полимерные изделия