Тендер № 333911882: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Картридж для струйных принтеров Color LaserJet CP6015/CM6030/CM6040, цвет голубой HP/CB381A (000001155913)

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 333911882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 25 584.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Система автоматики, управления, контроля для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Конвертера интерфейсов для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Коммутаторы для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Видеокамера, Видеорегистратор для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Коммутатор, Модуль SFP для ООО "Башнефть-Полюс"

Нет документации