Тендер № 333402252: Оказание услуг по ремонту, с заменой запасных частей, опрыскивателя Амазон для нужд НПХ «Кореновское»

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 333402252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 417 485 RUB
Заказчик: ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Д-к Сальников П.В. А/м ОПЕЛЬ АСТРА (A-H), г/в 2013, г/н У278ЕХ193,VIN XWF0AHL48D0020713. Обременение: залог,арест, н/ц 516 757,00 руб., з-к 103 351,00 руб., ш/а 5 168,00 руб.

Реализация имущества должников: Д-к Мачкалян Ю.Н. З/у пл. 459 кв.м, КН 23:02:0308000:285, адрес: КК, Апшеронский р-н, х.Спасов, ул.Зимняя 28. Обременение: арест, н/ц 457 325,00 руб., з-к 91 465,00 руб., ш/а 4 573,00 руб.

Реализация имущества должников: Д-к Казазян В.Г. А/м ГАЗ 330202, г/в 2013, г/н С562КХ123, VIN X96330202D2534998, в нерабочем состоянии. Обременение: залог,арест, н/ц 475 536,60 руб., з-к 95 107,00 руб., ш/а 4 755,00 руб.

Реализация имущества должников: (повт) Д-к Волкова Т.Я. Здание жилое пл. 78 кв.м, КН 23:47:0118038:185, з/у пл.676 кв.м, КН 23:47:0118038:279, адрес: г.Новороссийск, с.Мысхако, ул.Садовая, д.9. Обременение: арест, н/ц 9 752 968,85 руб., з-к 1 950 594,00 руб., ш/а 97 530,00 руб.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Дуб дел. - 39,75 м3, дуб дров. – 177,25 м3, ясень дел. –0,6 м3, ясень дров. – 27,6 м3., лещина – 6,9 м3, клен дров. – 16,9 м3, граб дров. – 51,9 м3, ольха черная дров - 1,4 м3, ива дров – 16,0 м3, груша дров. – 7,4 м3, осина дров. – 7,7 м.3, черешня дров. – 0,2 м3, боярышник дров. – 7,2 м3. Итого: 360,80 м3.

Нет документации