Тендер № 333307402: Отдел ОМТС объявляет тендер: ОПОРЫ И СВЕТИЛЬНИКИ ОБРАЗЦОВО на Парковку Л 7.2 ИНСИТИ К-16, заявка 2230

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 333307402
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Отдел ОМТС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender»)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО" объявляет тендер: Вспомогательное оборудование КИПиА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка оборудования электрического

ГАПОУ КК КГТК объявляет тендер: Поставка оборудования электрического

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных