Тендер № 333238767: Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333238767
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Белореченска
Сумма контракта: 104 250 RUB
Заказчик: ГКУ КК "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦБ УСО"

Показать больше информации о тендере