Тендер № 333223789: Оказание услуги по модернизации и техническому сопровождению официального сайта администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333223789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Усть-Лабинска
Сумма контракта: 488 524.69 RUB
Заказчик: Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0000465 Передача права на использование ViPNet для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»

Прилагаемая документация