Тендер № 332080552: Приобретение горюче-смазочных материалов

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332080552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Абинска
Сумма контракта: 756 002.34 RUB
Заказчик: МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)