Тендер № 330174927: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 81 ИМЕНИ ЗАЩИТНИКОВ ПАШКОВСКОЙ ПЕРЕПРАВЫ объявляет тендер: Приобретение станков для кабинета технологии

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 330174927
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 878 667.34 RUB
Заказчик: МБОУ ООШ № 81

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет тендер: Стопцилиндровая машина Heidelberg KSBA

Печное оборудование. Запрос предложений на поставку змеевиков для печного оборудования (разработка РКД, изготовление, поставка на объект) для нужд ООО "Славянск ЭКО" под объект ВТ-1. В замен используемого оборудования для повышения его эффективности, в рамках модернизации действующего производства производится закупка печного оборудования.

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и аварийного ремонта дизельных электростанций РЦ для нужд ГК «ДИКСИ» (Оказание услуг по проведению технического обслуживания и аварийного ремонта дизельных электростанций РЦ для нужд ГК «ДИКСИ»)

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Выбор контрагента для поставки, демонтаж, монтаж, ПНР 2-х компрессоров на РЦ Тамбов

Результаты тендера

Прилагаемая документация