Тендер № 329996840: Приобретение оборудования электрического прочего для технического обслуживания устройств релейной защиты и автоматики, для нужд предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг»-«Кубаньэнерго».

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329996840
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 286 979.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Сочинская ТЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» объявляет тендер: Чиллер CLIVET WSAT-SC 65D

Запчасти к насосам, турбине, котлам

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка насоса центробежного сдвоенного

Поставка контейнерной автозаправочной станции (КАЗС), а также выполнение ПНР (3368)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА объявляет тендер: Поставка огнетушителей и подставок под огнетушители

Прилагаемая документация