Тендер № 329996607: Поставка запасных частей для автотранспортных средств

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329996607
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 2 031 722.35 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию станка для шлифовки коленчатых валов дизеля ПД1М (ПДГ1М) тепловоза ТЭМ2 для нужд ОАО "Краснодарпромжелдортранс"

Закупка тормозный колодок для ж.д. вагонов для нужд ОАО "Краснодарпромжелдортранс"

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Краснодарнефтегаз" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта принадлежащего ООО "РН-Краснодарнефтегаз"

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Краснодарнефтегаз" объявляет тендер: Оказание услуг по мойке собственного автотранспорта ООО «РН-Краснодарнефтегаз»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА" объявляет тендер: Поставка шин для сельскохозяйственной техники для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»

Нет документации