Тендер № 329670601: Оказание услуг по приобретению, доставке и проведению лабораторных исследований образцов продовольственных товаров (молочная продукция, продукты мясные, масло растительное) в рамках контроля качества продукции, которой дано право использовать товарный знак "Сделано на Кубани", на соответствие требованиям нормативной документации по показателям качества и безопасности

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329670601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 472 400 RUB
Заказчик: ГКУ КК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТОРГОВЛИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению производственного контроля

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КРАСНОДАР АО МАКР объявляет тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-технической очистки питьевых емкостей, 4-х наземных резервуаров на водозаборном узле АО «Международный аэропорт «Краснодар

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-технической очистки питьевых емкостей, 4-х наземных резервуаров на водозаборном узле АО «Международный аэропорт «Краснодар

Результаты тендера

Прилагаемая документация