Показать больше информации о тендере
ООО "ИНЖСТРОЙКРАСНОДАР" объявляет тендер: ДСУ, необходимой производительности (120т/час по щебню 5-20 и песку природному 0-5).
Выполнение работ по устранению несоответствия в комплектующих фронтальных стеллажах СММЛЦ (5977-ЗЗ) Выполнение работ по устранению несоответствия в комплектующих фронтальных стеллажах СММЛЦ, по адресу: 422500, РТ, Зеленодольский район, пгт. Нижние Вязовые, СММЛЦ.
Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку щебеночно-песчаной смеси С-5 для нужд ООО «Краснодар Водоканал», проводимый не централизованно ООО «Краснодар Водоканал».
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку щебеночно-песчаной смеси С-5 для нужд ООО «Краснодар Водоканал», проводимый не централизованно ООО «Краснодар Водоканал».
Поставка ремонтного состава наливного типа для нужд Филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.